Site officiel de l'union cycliste nantes atlantique
2

Où sont-ils ?

Le 13/05/2021 à CROMAC 1-2-JUNIORS 1ère & 2ème Catégorie
- Gaspard ANDRE
- Ronan AUGE
- Louis BERGAUD
- Antonin POIRIER
Le 15/05/2021 à RONDE LIONNAISE Elite Nationale
- Bryan ALAPHILIPPE
- Nathan ALLARD
- Clément AULNETTE
- Baptiste CONSTANTIN
- Fabio DO REGO
- Mael GUEGAN
- Lucas GUILLE
Le 16/05/2021 à LONLAY L'ABBAYE - 1.2 1ère Catégorie
- Bryan ALAPHILIPPE
- Nathan ALLARD
- Clément AULNETTE
- Baptiste CONSTANTIN
- Fabio DO REGO
- Mael GUEGAN
- Lucas GUILLE
- Jordan JEGAT
Le 16/05/2021 à TOUR DU PAYS LIONNAIS Elite Nationale
- Przemyslaw KASPERKIEWICZ
- Benjamin LABBE
- Erwan LOUVRIER
- Axel MARIAULT
- Kevin MONLEZUN
- Mael PICHON
- Damien RIDEL
Le 16/05/2021 à LA TRECOBAT CLASSIC - LANNILIS - 1 2 3 CAT 1ère 2ème 3ème Catégories & Juniors
- Louka LESUEUR
Le 19/05/2021 à ANGERS (Vélodrome) - Mercredi de la Piste - Cadets-Minimes Piste épreuve régionale plusieurs jours
- Gabriel GARCON
Le 22/05/2021 à NEUFCHATEL EN SAOSNOIS (1-2-3 + J) 1ère 2ème 3ème Catégories & Juniors
- Louis BARRE
- Baptiste CONSTANTIN
- Fabio DO REGO
- Mael GUEGAN
- Lucas GUILLE
- Jordan JEGAT
- Przemyslaw KASPERKIEWICZ
Le 22/05/2021 à AVERDON - Coupe Régionale - Cadets Cadets
- Gabriel GARCON
Le 23/05/2021 à GRAND PRIX NATIONAL DE CINTEGABELLE Elite Nationale
- Bryan ALAPHILIPPE
- Nathan ALLARD
- Clément AULNETTE
- Baptiste CONSTANTIN
- Fabio DO REGO
- Mael GUEGAN
- Lucas GUILLE
- Jordan JEGAT
Le 23/05/2021 à CALLEVILLE LES 2 EGLISES - 1-2 1ère & 2ème Catégorie
- Przemyslaw KASPERKIEWICZ
- Benjamin LABBE
- Erwan LOUVRIER
- Axel MARIAULT
- Kevin MONLEZUN
- Mael PICHON
- Maximilien PROVOST
- Damien RIDEL
Le 23/05/2021 à MENSIGNAC 1-2-3 1ère 2ème & 3ème Catégorie
- Louis BERGAUD
Le 24/05/2021 à Lillebonne - 1.2 1ère & 2ème Catégorie
- Bryan ALAPHILIPPE
- Nathan ALLARD
- Clément AULNETTE
- Benjamin LABBE
- Erwan LOUVRIER
- Axel MARIAULT
- Kevin MONLEZUN
- Mael PICHON
- Maximilien PROVOST
- Florian RICHARD ANDRADE
- Damien RIDEL
- Killian VERSCHUREN
Le 24/05/2021 à GRAND PRIX DE LA MUNICIPALITE Elite Nationale
- Louis BARRE
- Baptiste CONSTANTIN
- Fabio DO REGO
- Mael GUEGAN
- Lucas GUILLE
Le 24/05/2021 à Landelles et Coupigny - Cadet Cadets
- Gabriel GARCON
Le 26/05/2021 à ANGERS (Vélodrome) - Mercredi de la Piste - Minimes-Cadets Piste Epreuves Régionales Minimes et/ou Cadets
- Gabriel GARCON
Le 29/05/2021 à GUEMENE-PENFAO Série Loisir départemental
- Pascal BOUYER
- Didier CHIRON
Le 30/05/2021 à SAINTE LUCE SUR LOIRE (GP de la Ville) (2-3 + J) 2ème 3ème Catégorie & Juniors
- Nathan ALLARD
- Lucas GUILLE
- Erwan LOUVRIER
- Florian RICHARD ANDRADE
- Killian VERSCHUREN
Le 30/05/2021 à MACHAULT 3 - JUN & D OPEN - SOUVENIR ROMAIN BAERT 3ème Catégorie & Juniors
- Hugo DUCHAUSSOIT
Le 30/05/2021 à Lillebonne - 1.2 1ère & 2ème Catégorie
- Bryan ALAPHILIPPE
- Nathan ALLARD
- Clément AULNETTE
- Benjamin LABBE
- Erwan LOUVRIER
- Axel MARIAULT
- Kevin MONLEZUN
- Mael PICHON
- Maximilien PROVOST
- Florian RICHARD ANDRADE
- Damien RIDEL
- Killian VERSCHUREN
Le 26/06/2021 à 2ème GRAND PRIX DE LA SOLOGNE DES ETANGS Elite Nationale
- Baptiste CONSTANTIN
- Fabio DO REGO
- Mael GUEGAN
- Lucas GUILLE
- Jordan JEGAT
- Przemyslaw KASPERKIEWICZ
- Benjamin LABBE
- Erwan LOUVRIER