Bravo aux garçons titrés de la SEF Nantes Atlantique Bapthiste Bouvier (course aux points et poursuite juniors), Tom Charrier (course aux points cadets), Enzo Chaillot (kilomètre et vitesse cadets), et à Adrien Baron (kilomètre et vitesse juniors).
Photos Cyclo-Club Castelbriantais
Course aux points
JUNIORS
1 BOUVIER BAPTHISTE UC NANTES ATLANTIQUE
2 BARON ADRIEN UC NANTES ATLANTIQUE
3 FREMONT LUCAS VELOT SPORT VALLETAIS
SENIORS
1 GIRAUDET DYLAN VELO SPORT VALLETAIS
2 HOUSSIN CLEMENT VELO SPORT VALLETAIS
3 LOUIS SEBASTIEN UC NANTES ATLANTIQUE
CADETS
1 CHARRIER TOM US PONTCHATELAINE
2 METZGER VICTOR CC CASTELBRIANTAIS
3 PASGRIMAUD DANIEL CC CASTELBRIANTAIS
MINIMES
1 LE CLAIRE NOA US PONTCHATELAINE
2 ROUXEL ELIOT CC CASTELBRIANTAIS
3 TESSIER JEAN ERDRE ET LOIRE CYCLISTE
Kilomètre
JUNIORS
1 BARON ADRIEN UC NANTES ATLANTIQUE
2 BOUVIER BAPTHISTE UC NANTES ATLANTIQUE
3 FREMONT LUCAS VELO SPORT VALLETAIS
DAMES JUNIORS SENIORS
1 BASSIERE FLAVIE PEDALE NANTAISE
2 TRIBALLIER MARIE ROSE US PONTCHATELAINE
3 ROULEAU PATRICIA VC SEBASTIENNAIS
SENIORS
1 HOUSSIN CLEMENT VELO SPORT VALLETAIS
2 COLIN CHARLIE VELO SPORT VALLETAIS
3 GIRAUDET DYLAN VELO SPORT VALLETAIS
CADETS
1 CHAILLOT ENZO PEDALE NANTAISE
2 GUILLARD HUGO VC COUERONNAIS
3 HAMON JULIAN ERDRE ET LOIRE CYCLISTE
Poursuite
JUNIORS
1 BOUVIER BAPTHISTE UC NANTES ATLANTIQUE
2 BARON ADRIEN UC NANTES ATLANTIQUE
3 FREMONT LUCAS VELO SPORT VALLETAIS
DAMES JUNIORS SENIORS
1 TRIBALLIER MARIE ROSE US PONTCHATELAINE
2 PASGRIMAUD CHLOE CC CASTELBRIANTAIS
3 ROULEAU PATRICIA VC SEBASTIENNAIS
SENIORS
1 HOUSSIN CLEMENT VELO SPORT VALLETAIS
2 GIRAUDET DYLAN VELO SPORT VALLETAIS
3 CURY GUILLAUME VC SEBASTIENNAIS
CADETS
1 HAMON JULUAN ERDRE ET LOIRE CYCLISTE
2 CHARRIER TOM US PONTCHATELAINE
3 PASGRIMAUD DANIEL CC CASTELBRIANTAIS
Vitesse
JUNIORS
1 BARON ADRIEN UC NANTES ATLANTIQUE
2 COCAULT PAUL ERDRE ET LOIRE CYCLISTE
3 VERGNE ANTOINE US ST HERBLAIN
4 BOUVIER BAPTISTE UC NANTES ATLANTIQUE
DAMES JUNIORS SENIORS
1 BASSIERE FLAVIE PEDALE NANTAISE
2 ROULEAU PATRICIA VC SEBASTIENNAIS
3 PASGRIMAUD CHLOE CC CASTELBRIANTAIS
4 TRIBALLIER MARIE ROSE US PONTCHATELAINE
SENIORS
1 GIRAUDET DYLAN VELO SPORT VALLETAIS
2 COLIN CHARLIE VELO SPORT VALLETAIS
3 TARDIF ALEXANDRE US ST HERBLAIN
4 FORLER THIERRY US ST HERBLAIN
CADETS
1 CHAILLOT ENZO PEDALE NANTAISE
2 HAMON JULIAN ERDRE ET LOIRE CYCLISTE
3 GUILLARD HUGO VC COUERONNAIS
4 PASGRIMAUD DANIEL CC CASTELBRIANTAIS
MINIMES
1 LE CLAIRE NOA US PONTCHATELAINE
2 ROUXEL ELIOT CC CASTELBRIANTAIS
3 LENOUVEL NATHAN US PONTCHATELAINE
DAMES MINIMES CADETTES
1 GIRAUDET MARIE VS COUERONNAIS
2 JASNOT ELOISE US ST HERBLAIN
3 TENDRON LEONTINE VC SEBASTIENNAIS
4 GILLOT MARIE ERDRE ET LOIRE CYCLISTE
Remerciements à Fernand Havard