|
Le |
08/05/2024 |
à |
SAINT GILLES CROIX DE VIE (Open 3 + Access 1-2) |
Open 3 + Access |
|
|
- |
Jean PIGEON |
|
|
|
|
- |
Briag RIPOCHE |
|
|
|
|
- |
Florent ROUSSEL |
|
|
|
Le |
08/05/2024 |
à |
LESNEVEN - OPEN 2-3 H/F |
Open 2/3 |
|
|
- |
Pierre GOUEZ |
|
|
|
|
- |
Alan POSTOLLEC |
|
|
|
Le |
08/05/2024 |
à |
CRAON (U17) |
Cadets (U17) |
|
|
- |
Thomas MOREAU |
|
|
|
Le |
08/05/2024 |
à |
SAINT GILLES CROIX DE VIE (A3-A4) |
Access 3/4 |
|
|
- |
Paul PIGEON |
|
|
|
Le |
08/05/2024 |
à |
CRAON (Access 1/2) |
Access |
|
|
- |
Laudelino PLAS |
|
|
|
Le |
09/05/2024 |
à |
REZE (Ragon) (Open 2-3 + Access 1) |
Open 2/3 |
|
|
- |
Cyrille AULNETTE |
|
|
|
|
- |
Jean PIGEON |
|
|
|
|
- |
Briag RIPOCHE |
|
|
|
Le |
09/05/2024 |
à |
PREFAILLES (Ecole de vélo Route) |
Ecole de cyclisme U13 |
|
|
- |
Paul Arthur HOUEE |
|
|
|
Le |
09/05/2024 |
à |
LANDEHEN - OPEN 2-3+ACCESS 1-2-3-4 |
Open 2/3 |
|
|
- |
Pierre GOUEZ |
|
|
|
Le |
09/05/2024 |
à |
ROMILLE - ACCESS 1-2-3-4 H/F |
Access |
|
|
- |
Didier ROTY |
|
|
|
Le |
11/05/2024 |
à |
LEUHAN - OPEN 2-3 + ACCESS 1-2 H/F |
Open 2/3 |
|
|
- |
Pierre GOUEZ |
|
|
|
|
- |
Alan POSTOLLEC |
|
|
|
Le |
11/05/2024 |
à |
PLESSE (A1-A2) |
Access |
|
|
- |
Didier CHIRON |
|
|
|
Le |
11/05/2024 |
à |
PLESSE (A3-A4) |
Access 3/4 |
|
|
- |
Paul PIGEON |
|
|
|
Le |
12/05/2024 |
à |
SAINT OMER DE BLAIN (Championnat Départemental Open 3) |
Open 3 + Access |
|
|
- |
Malo JOUSSELIN |
|
|
|
|
- |
Jean PIGEON |
|
|
|
|
- |
Briag RIPOCHE |
|
|
|
Le |
12/05/2024 |
à |
SAINT OMER DE BLAIN (Championnat Départemental Open 2) |
Open 2/3 |
|
|
- |
Alan POSTOLLEC |
|
|
|
Le |
12/05/2024 |
à |
LA SEGUINIERE (U17) |
Cadets (U17) |
|
|
- |
Thomas MOREAU |
|
|
|
Le |
12/05/2024 |
à |
MACHECOUL - Championnat Départemental 44 BMX |
BMX Epreuves Regionales
|
|
|
- |
Gregory BARBOT |
|
|
|
|
- |
Louan BERNON |
|
|
|
|
- |
Angele BRENK |
|
|
|
|
- |
Malo BRIAND |
|
|
|
|
- |
Jules BRIAND |
|
|
|
|
- |
Elsa CALVERA BAUCHE |
|
|
|
|
- |
Mael CATTIAUX |
|
|
|
|
- |
Noan CHEDOTAL |
|
|
|
|
- |
Amaury COUSYN |
|
|
|
|
- |
Jean Marc FOUCHER |
|
|
|
|
- |
Maxime GAINANT |
|
|
|
|
- |
Louka GAUTHIER |
|
|
|
|
- |
Paul GUILLOIS |
|
|
|
|
- |
Pierre GUILLOIS |
|
|
|
|
- |
Louis HOUTEKIER |
|
|
|
|
- |
Loic LAIRET |
|
|
|
|
- |
Yoan REPUSSARD |
|
|
|
|
- |
Malo SURGET |
|
|
|
Le |
12/05/2024 |
à |
CHAVAGNE - U15 H |
Minimes (U15) |
|
|
- |
Gaston LOUIS |
|
|
|
Le |
19/05/2024 |
à |
LES SORINIERES - Trophée Régional des Jeunes Cyclistes |
Ecole de Cyclisme
|
|
|
- |
Marius ENJALBERT |
|
|
|
|
- |
Paul ROUSSET |
|
|
|
Le |
20/05/2024 |
à |
CHAUDRON EN MAUGES (Interr. Champ. Régional et Départemental Clm individuel U19) |
Juniors (U19) |
|
|
- |
Malo JOUSSELIN |
|
|
|
Le |
20/05/2024 |
à |
CHAUDRON EN MAUGES (Interr. + Champ. Régional + Départemental Clm individuel U17) |
Cadets (U17) |
|
|
- |
Thomas MOREAU |
|
|
|
Le |
25/05/2024 |
à |
HERIC (Open 2-3) |
Open 2/3 |
|
|
- |
Jean PIGEON |
|
|
|
|
- |
Briag RIPOCHE |
|
|
|
Le |
26/05/2024 |
à |
NORT SUR ERDRE (U15) |
Minimes (U15) |
|
|
- |
Loic TOCQUET |
|
|