Site officiel de l'union cycliste nantes atlantique
2

Où sont-ils ?

Du
Au
20/09/2021
26/09/2021
à TOUR DE BRETAGNE Professionnel par étapes (classe 2.2)
- Baptiste CONSTANTIN
- Mael GUEGAN
- Przemyslaw KASPERKIEWICZ
- Axel MARIAULT
- Damien RIDEL
Le 26/09/2021 à LES BOUCLES DE LA LOIRE Elite Nationale
- Nathan ALLARD
- Gaspard ANDRE
- Louis BARRE
- Lucas GUILLE
- Jordan JEGAT
- Erwan LOUVRIER
- Maximilien PROVOST
- Damien RIDEL
- Killian VERSCHUREN
Le 26/09/2021 à TOUR DE LA PEVELE - TROPHEE MADIOT Cadets
- Gabriel GARCON
Le 26/09/2021 à BEAUPREAU EN MAUGES (Challenge des Mauges) (2-3 + J) 2ème 3ème Catégorie & Juniors
- Louis BERGAUD
- Clement LE ROUX
- Theo LEVEQUE
- Antonin POIRIER
Le 26/09/2021 à Cyclo-Cross de Boulzicourt (Sén,Esp) Cyclo Cross 1 2 3 ème Catégories
- Florian RICHARD ANDRADE
Le 26/09/2021 à QUEVEN SUPPORT CHPT 56 DES 3 CAT 3ème Catégorie & Juniors
- Attila PERRIN
Le 26/09/2021 à SAINTE LUCE SUR LOIRE Cadets
- Arthur GUIGNARD
Le 26/09/2021 à DURTAL (1ère manche Coupe Régionale - Cyclo-cross Juniors + Femmes S/J) Cyclo Cross Juniors
- Ronan AUGE
Le 02/10/2021 à TROPHÉE DES CHAMPIONS DES DIVISIONS NATIONALES Elite Nationale
- Baptiste CONSTANTIN
- Fabio DO REGO
- Mael GUEGAN
- Przemyslaw KASPERKIEWICZ
- Axel MARIAULT
Le 02/10/2021 à COUPE DE FRANCE #1 - Pierric (PDLL) - Juniors Hommes Cyclo-cross Coupe de France Juniors
- Ronan AUGE
- Louka LESUEUR
Le 02/10/2021 à COUPE DE FRANCE #1 - Pierric (PDLL) - Elite et Espoirs Hommes Cyclo-cross Coupe de France Elite
- Florian RICHARD ANDRADE
Le 02/10/2021 à SAINT LAURENT SUR SEVRE (2-3 + J) 2ème 3ème Catégorie & Juniors
- Nathan ALLARD
Le 03/10/2021 à COUPE DE FRANCE #2 - Pierric (PDLL) - Espoirs Hommes Cyclo-cross Coupe de France Espoirs
- Florian RICHARD ANDRADE
Le 03/10/2021 à COUPE DE FRANCE #2 - Pierric (PDLL) - Juniors Hommes Cyclo-cross Coupe de France Juniors
- Ronan AUGE
- Louka LESUEUR
Le 03/10/2021 à PARIS-CONNERRÉ Elite Nationale
- Baptiste CONSTANTIN
- Fabio DO REGO
- Mael GUEGAN
- Lucas GUILLE
- Przemyslaw KASPERKIEWICZ
- Benjamin LABBE
- Axel MARIAULT
- Kevin MONLEZUN
- Damien RIDEL
Le 03/10/2021 à LE FUILET (Challenge des Mauges) (2-3 + J) 2ème 3ème Catégorie & Juniors
- Nathan ALLARD
- Louis BERGAUD
- Clement LE ROUX
- Theo LEVEQUE
- Antonin POIRIER
Le 10/10/2021 à SAINT REMY EN MAUGES (Challenge des Mauges) (2-3 + J) 2ème 3ème Catégorie & Juniors
- Nathan ALLARD
- Theo LEVEQUE