Site officiel de l'union cycliste nantes atlantique
2

Où sont-ils ?

Le 03/10/2020 à SAINT LAURENT SUR SEVRE (2-3 + J) 2ème 3ème Catégorie & Juniors
- Louis BERGAUD
- Alban PARE
- Mael PICHON
Le 03/10/2020 à CONFOLENS - 2-3-JUN-PCO 2ème 3ème Catégorie & Juniors
- Kevin MONLEZUN
Le 03/10/2020 à SAINT PHILBERT EN MAUGES Cadets
- Arthur GUIGNARD
Le 04/10/2020 à PARIS-CONNERRÉ Elite Nationale
- Clément AULNETTE
- Leo DANES
- Fabio DO REGO
- Leo Paul JAMIN
- Jordan JEGAT
- Przemyslaw KASPERKIEWICZ
- Brendan LE CAM
- Maximilien PROVOST
- Damien RIDEL
- Luc TELLIER
Le 04/10/2020 à LE FUILET (Challenge des Mauges) (2-3 + J) 2ème 3ème Catégorie & Juniors
- Killian GESNOUIN
- Alban PARE
- Mael PICHON
Le 04/10/2020 à LA ROCHE NEUVILLE (Saint Sulpice) (Cyclo-cross Juniors) Cyclo Cross Juniors
- Antonin POIRIER
Le 04/10/2020 à AIZENAY - Coupe Régionale - Benjamins et moins (H/F) BMX Prélicencié à Benjamin
- Hyacinthe BERNARD
- Ernest BERNARD
- Samuel BERT
- Damien BERT
- Erwann BERT
- Quentin BOUHIER
- Evan GARREAU
- Allan HOAREAU
- Ruben MAROSO
- Yvann PERDRIAU
- Damien RABOT
Le 04/10/2020 à AIZENAY - Coupe Régionale - Hommes et Femmes 17 ans et + (H/F) BMX Epreuves Regionales
- Pierre GUILLOIS
- Adrien QUEBRIAC
Le 04/10/2020 à AIZENAY - Coupe Régionale - Minimes et Cadets (H/F) BMX Epreuves Regionales Pass Cyclisme
- Matthieu BERT
- Nolan BOUGO
- Ylann DAUTEUIL
- Paul GUILLOIS
Le 04/10/2020 à AIZENAY - Coupe Régionale - Masters Cruisers débutants (H/F) BMX Epreuves Regionales
- Sylvain BOUHIER
- Erwan PERDRIAU
- Frederic RABOT
Le 04/10/2020 à AIZENAY - Coupe Régionale - Pupilles et Benjamins débutants (H) BMX Prélicencié à Benjamin
- Victor BOUHIER
- Paul DELTOMBE
- Thomas MOREAU
Le 04/10/2020 à ARZANO 29 3ème Catégorie & Juniors
- Attila PERRIN
Le 04/10/2020 à MOUILLERON LE CAPTIF Cadets
- Ferdinand PERRIN
Le 11/10/2020 à ARBENT - BOURG - ARBENT - 3ème manche de la Coupe de France N1 Coupe de France DN1
- Fabio DO REGO
- Leo Paul JAMIN
- Jordan JEGAT
- Przemyslaw KASPERKIEWICZ
- Brendan LE CAM
- Mael PICHON
Le 11/10/2020 à SAINT REMY EN MAUGES (Challenge des Mauges) (2-3 + J) 2ème 3ème Catégorie & Juniors
- Killian GESNOUIN
- Alban PARE
Le 11/10/2020 à TEILLE (Cyclo-cross Juniors) Cyclo Cross Juniors
- Antonin POIRIER
Le 12/10/2020 à PRIX DES VINS NOUVEAUX À VESDUN Elite Nationale
- Fabio DO REGO
- Leo Paul JAMIN
- Jordan JEGAT
- Przemyslaw KASPERKIEWICZ
- Brendan LE CAM
- Mael PICHON
- Maximilien PROVOST
- Damien RIDEL
Le 18/10/2020 à SAINTE LUCE SUR LOIRE (Cyclo-cross Juniors) Cyclo Cross Juniors
- Antonin POIRIER
Le 18/10/2020 à NANTES PETIT MARS - SEGRÉ EN ANJOU BLEU - Finale de la Coupe de France N1 Coupe de France DN1
- Fabio DO REGO
- Leo Paul JAMIN
- Jordan JEGAT
- Przemyslaw KASPERKIEWICZ
- Brendan LE CAM
- Damien RIDEL