Où sont engagés les coureurs de l'UCNA :


Du
Au
28/06/2017
28/06/2017
à ALENCON - 2-3-Juniors-Dep Open 1.2 2ème 3ème Catégorie & Juniors en ligne
- Louis ROQUAIN
Du
Au
30/06/2017
30/06/2017
à GUERANDE (Circuit des Remparts) (1-2-3 + J) 1ère 2ème 3ème Catégories & Juniors en ligne
Directeur sportif :
Assistant :
Mécanicien :

- Axel CARNIER
- Alexandre DELAHAYE
- Alexandre MILOUX
- Ludovic MILOUX
Du
Au
30/06/2017
30/06/2017
à FONTENAY LE COMTE (Semi Nocturne) (2-3 + J) 2ème 3ème Catégorie & Juniors en ligne
Directeur sportif :
Assistant :
Mécanicien :

- Vivien BODIN
- Soren CAQUINEAU LE DROGO
Du
Au
30/06/2017
30/06/2017
à BONCHAMP LES LAVAL (1-2-3 + J) 1ère 2ème 3ème Catégories & Juniors en ligne
Directeur sportif :
Assistant :
Mécanicien :

- Benjamin BELLIER
Du
Au
01/07/2017
01/07/2017
à TRUN - 2-3-Juniors-Dep Open 1.2 2ème 3ème Catégorie & Juniors en ligne
- Louis ROQUAIN
Du
Au
01/07/2017
01/07/2017
à QUILLY (2-3 + J) 2ème 3ème Catégorie & Juniors en ligne
Directeur sportif :
Assistant :
Mécanicien :

- Stephane GENET
Du
Au
01/07/2017
01/07/2017
à SAINT FORT Cadets
Directeur sportif :
Assistant :
Mécanicien :

- Ronan VOISIN
Du
Au
01/07/2017
01/07/2017
à QUILLY Série Loisir départemental en ligne
Directeur sportif :
Assistant :
Mécanicien :

- Gaylord GARDIVEAU
Du
Au
02/07/2017
02/07/2017
à MANCHE OCÉAN Elite Nationale en ligne
- Alexandre DELAHAYE
Du
Au
02/07/2017
02/07/2017
à ANJOU-PAYS-DE-LA-LOIRE JUNIORS Fédérale Juniors hommes épreuve en ligne
- Louis BARRE
- Soren CAQUINEAU LE DROGO
- Quentin CHANSON
- Swann DEQUIPPE
- Gaspard HECKEL
- Jules MENARD
- Ludovic MILOUX
- Emmanouil ORFANOUDAKIS
- Maximilien PROVOST
Du
Au
02/07/2017
02/07/2017
à MAUMUSSON Série Loisir départemental en ligne
Directeur sportif :
Assistant :
Mécanicien :

- Vincent FRICAUD
- Patrice FRICAUD
- Stephane JOUIS
Du
Au
02/07/2017
02/07/2017
à ANDREZE Minimes
Directeur sportif :
Assistant :
Mécanicien :

- Axel HAMBENNE
- Ferdinand PERRIN
Du
Au
02/07/2017
02/07/2017
à ANDREZE Cadets
Directeur sportif :
Assistant :
Mécanicien :

- Attila PERRIN
Du
Au
02/07/2017
02/07/2017
à ANDREZE Série Loisir départemental en ligne
Directeur sportif :
Assistant :
Mécanicien :

- Jean Luc PERRIN
- Joel TOUGUET
Du
Au
02/07/2017
02/07/2017
à MAUMUSSON (3 + J) 3ème Catégorie & Juniors en ligne
Directeur sportif :
Assistant :
Mécanicien :

- Kevin JULIEN
Du
Au
09/07/2017
09/07/2017
à SAFFRE (Augrain) Minimes
Directeur sportif :
Assistant :
Mécanicien :

- Mathias CAUDAL
Du
Au
13/07/2017
13/07/2017
à RENAZE (Trophée Madiot) Cadets
Directeur sportif :
Assistant :
Mécanicien :

- Tristan BRIEN
Du
Au
14/07/2017
14/07/2017
à RENAZE (Trophée Madiot) Cadets
Directeur sportif :
Assistant :
Mécanicien :

- Tristan BRIEN
Du
Au
14/07/2017
14/07/2017
à MARSAC SUR DON Minimes
Directeur sportif :
Assistant :
Mécanicien :

- Mathias CAUDAL